Отзывы о компании прописка в Нижнем Новгороде

Комментарии  

26.06.2026


 
#Проводов Щ.15.3.2025 13:50
Ребята супер. Все привезли прямо домой. Не разочаровали. УДАЧИ!
 
 
#Данилевский Р.11.1.2025 22:15
Нормальные цены, сейчас в магазин сходить 3 тысячи за раз. Все понимаю и коммуналка дорогая и самим тоже что-то должно оставаться. Надеюсь цены не поднимите как другие. Удачи.
 
 
#Семанин В.8.3.2025 18:21
Все документы которые оформлялись мной в этой компании проходили проверки в ОВД и при устройстве на гос. службу. Хотя первый раз и было страшно, что обман, но реально это работает четко!
 
 
#Гераклидов Д.7.3.2025 16:26
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 
 
#Черкашенинов Д.9.4.2025 15:54
Прописали в течение дня, но курьер вез документы еще 3 дня. В принципе понятно, что заказов много, но могли бы и побыстрее привезти. Так все устроило, свидетельство получили по форме 3, все совпадает.
 
 
#Карбышев Б.23.2.2025 22:32
Что сказать - по цене на уровне остальных, но все качественно и в срок. Обращусь в будущем точно к ним.
 

временная регистрация в квартире в Нижнем Новгороде